2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avrop 22. Anbudsområde 5 - Systemutveckling
Beschreibung: Systemutveckling
Vorherige Bekanntmachung: 123456-2024
Interne Kennung: SCB2026/404
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000