2. Verfahren
Verfahren
Titel: VS Kirchenfeld, Neubau und Gesamtsanierung, BKP 271 Gipserarbeiten
Beschreibung: Gipserarbeiten im Alt- und Neubau: -Ausbesserungsarbeiten im Altbau; Deckenarbeiten -Wände und Decken im Neubau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000