2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Uitvoering Lokale Aanpak Isolatie Noordoost Twente
Beschreibung: Uitvoering Lokale Aanpak Isolatie Noordoost Twente
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
5. Lote
Lote: LOT-0000