See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts
Beschreibung: La consultation a pour objet : Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts.
Interne Kennung: 2026AC000003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts National. Animation et de capitalisation d'expériences à l'échelle nationale
Beschreibung: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts National. Animation et de capitalisation d'expériences à l'échelle nationale. Le montant maximum de cet accord-cadre est de 455 000,00 € TTC
Interne Kennung: 2026AC000003-1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Bourgogne Franche Comté et Grand Est.
Beschreibung: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Bourgogne Franche Comté et Grand Est. Le montant maximum de cet accord-cadre est de 990 000,00 € TTC
Interne Kennung: 2026AC000003-2
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Los: LOT-0003
Titel: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Bretagne, Normandie, Pays de la Loire
Beschreibung: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Bretagne, Normandie, Pays de la Loire. Le montant maximum de cet accord-cadre est de 1 175 000,00 € TTC
Interne Kennung: 2026AC000003-3
Los: LOT-0004
Titel: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Centre Val de Loire, Hauts de France, Ile-de-France.
Beschreibung: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Centre Val de Loire, Hauts de France, Ile-de-France. Le montant maximum de cet accord-cadre est de 970 000,00 Euros TTC
Interne Kennung: 2026AC000003-4
Los: LOT-0005
Titel: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Nouvelle Aquitaine, Occitanie
Beschreibung: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Nouvelle Aquitaine, Occitanie. Le montant maximum de cet accord-cadre est de 1 405 000,00 € TTC
Interne Kennung: 2026AC000003-5
Los: LOT-0006
Titel: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : PACA, Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : PACA, Auvergne Rhône-Alpes. Le montant maximum de cet accord-cadre est de 1 045 000,00 € TTC
Interne Kennung: 2026AC000003-6
Los: LOT-0007
Titel: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Martinique – Guadeloupe - Réunion - Guyane
Beschreibung: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Martinique – Guadeloupe - Réunion - Guyane. Le montant maximum de cet accord-cadre est de 805 000,00 € TTC
Interne Kennung: 2026AC000003-7
Los: LOT-0008
Titel: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Polynésie Française et Nouvelle Calédonie
Beschreibung: Accompagnement au remplissage et animation autour de l'enquête coûts - Matrice des coûts concernant les périmètres géographiques des régions suivantes : Polynésie Française et Nouvelle Calédonie. Le montant maximum de cet accord-cadre est de 665 000,00 € TTC
Interne Kennung: 2026AC000003-8