563127-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Erweiterung der elektronischen Schließanlage auf alle Standorte der Bremer Bäder GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der elektronischen Schließanlage auf alle Standorte der Bremer Bäder GmbH
Beschreibung: Erweiterung der elektronischen Schließanlage auf alle Standorte der Bremer Bäder GmbH
Interne Kennung: V0242/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pool Nord
Beschreibung: Erweiterung der Schließanlage - Pool Nord
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einmalige Verlängerung um maximal 12 Monate möglich.
Los: LOT-0002
Titel: Pool Ost
Beschreibung: Erweiterung der Schließanlage - Pool Ost
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Pool Süd
Beschreibung: Erweiterung der Schließanlage - Pool Süd
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Pool West
Beschreibung: Erweiterung der Schließanlage - Pool West
Interne Kennung: LOT-0004