2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant au profit des agents du Cerema et prestations de services associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’émission, la livraison et la gestion de titres restaurant dématérialisés au profit des agents du Cerema. Les prestations concernent les agents ne bénéficiant pas d’un accès à une restauration collective, sur les sites suivants : Montpellier (34), Saint-Quentin (02), Verneuil-l’Étang (77), Le Pré-Saint-Gervais (93), Sequedin (59), Trappes (77), Les ponts de Ce (44)
Interne Kennung: 26-099_AC
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet l’émission, la livraison et la gestion de titres restaurant dématérialisés au profit des agents du Cerema. Les prestations concernent les agents ne bénéficiant pas d’un accès à une restauration collective, sur les sites suivants : Montpellier (34), Saint-Quentin (02), Verneuil-l’Étang (77), Le Pré-Saint-Gervais (93), Sequedin (59), Trappes (77), Les ponts de Ce (44)