563136-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Kommunikationsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Road Side und On Board Units für die Spezifikationen der ITS-G5 Infrastruktur für das Projekt GATEmobil
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/0376/K13_CSA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32570000 Kommunikationsanlage
II.1.4.
Kurze Beschreibung
25 Road Side Units (RSU) inkl. Akku/Batterie-System und 25 On Board Units (OBU), sowie die Inbetriebnahme und Serviceleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von25 Road Side Units (RSU) inkl. Akku/Batterie-System und 25 On Board Units (OBU), sowie die Inbetriebnahme und Serviceleistungen. Liefrung in 39106 Magdeburg. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Der geschätze Auftragswert beträgt 210.000 EUR netto.