563137-2022 - ErgebnisDeutschland-Freyung: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Rüstwagens für die Feuerwehr als überörtliches Gerät des Landkreises Freyung-Grafenau
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-L-42
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 22-L-42
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Rüstwagens für die Feuerwehr als überörtliches Gerät des Landkreises Freyung-Grafenau.
Die Leistung wird in 7 Losen vergeben:
Los 1 – Fahrgestell
Los 2 – Aufbau
Los 3 – Beladung
Los 4 – Beladung hydraul. Rettungssatz
Los 5 – Beladung System Paratech
Los 6 – Beladung Schlauchboot
Los 7 – Funktechnik