See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES DES GROUPES D’HABITATIONS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR –LOTS 2-9 et 11 .
Beschreibung: Relance PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES DES GROUPES D’HABITATIONS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR –LOTS 2-9 et 11 .
Interne Kennung: 2026038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Saint Denis Agence Ruisseau
Beschreibung: Lot 2 Saint Denis Agence Ruisseau
Interne Kennung: 2026038-2
Los: LOT-0012
Titel: Lot 9 Saint Louis, Etang Salée et Entre Deux Agence Saint Louis
Beschreibung: Lot 9 Saint Louis, Etang Salée et Entre Deux Agence Saint Louis
Interne Kennung: 2026038-9
Los: LOT-0013
Titel: Lot 11 Le Tampon Agence Tampon
Beschreibung: Lot 11 Le Tampon Agence Tampon
Interne Kennung: 2026038-11