563145-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektrodynamische Materialprüfmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/0325/K13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektrodynamische Materialprüfmaschine mit Temperierkammer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer Elektrodynamische Materialprüfmaschine mit Temperierkammer für den Prüfstand 11 "Festigkeit und Korrosion" innerhalb des aufzubauenden Center for Method Development (CMD) der Otto-von-Guericke-Universität. Liefrung in 39179 Barleben. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Der geschätze Auftragswert beträgt 233.000,00 EUR netto.