563152-2026 - Ergebnis
Belgien – Graffiti-Entfernung – Het verwijderen van graffiti, geschilderde of acid tags, stickers en (illegale) affiches in en rond de stations en gebouwen die beheerd worden door B-ST
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHet verwijderen van graffiti, geschilderde of acid tags, stickers en (illegale) affiches in en rond de stations en gebouwen die beheerd worden door B-ST
BeschreibungHet verwijderen van graffiti, geschilderde of acid tags, stickers en (illegale) affiches in en rond de stations en gebouwen die beheerd worden door B-ST.
Interne KennungWS2733546711
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90690000 Graffiti-Entfernung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWS2733546711 - 1
BeschreibungHet verwijderen van graffiti, geschilderde of acid tags, stickers en (illegale) affiches in en rond de stations en gebouwen die beheerd worden door B-ST // Perceel 1: Noordwest
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWS2733546711 - 2
BeschreibungHet verwijderen van graffiti, geschilderde of acid tags, stickers en (illegale) affiches in en rond de stations en gebouwen die beheerd worden door B-ST // Perceel 2: Noordoost
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWS2733546711 - 3
BeschreibungHet verwijderen van graffiti, geschilderde of acid tags, stickers en (illegale) affiches in en rond de stations en gebouwen die beheerd worden door B-ST // Perceel 3: Centrum
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelWS2733546711 - 4
BeschreibungHet verwijderen van graffiti, geschilderde of acid tags, stickers en (illegale) affiches in en rond de stations en gebouwen die beheerd worden door B-ST // Perceel 4: Zuidwest
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelWS2733546711 - 5
BeschreibungHet verwijderen van graffiti, geschilderde of acid tags, stickers en (illegale) affiches in en rond de stations en gebouwen die beheerd worden door B-ST // Perceel 5: Zuidoost
Interne Kennung5