See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits et petits matériels d'entretien, produits surodorants, dégraissants et accessoires pour la Ville d'Ajaccio
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits de blanchisserie
Beschreibung: Produits de blanchisserie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Los: LOT-0002
Titel: Matériels pour l'entretien des locaux
Beschreibung: Matériels pour l'entretien des locaux
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Matériels et produits d'entretien spécifiques en contact avec les denrées alimentaires
Beschreibung: Matériels et produits d'entretien spécifiques en contact avec les denrées alimentaires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Los: LOT-0004
Titel: Consommables pour l'entretien des locaux
Beschreibung: Consommables pour l'entretien des locaux
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968300 Toilettenpapierrollenspender
Los: LOT-0005
Titel: Produits d'entretien tous secteurs
Beschreibung: Produits d'entretien tous secteurs
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0006
Titel: Produits surodorants, dégraissants et accessoires
Beschreibung: Produits surodorants, dégraissants et accessoires
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831220 Entfettungsmittel