563159-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – ABS/NBS Karlsruhe - Basel PfA 9.0 Müllheim - Auggen;13TEI03849
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS Karlsruhe - Basel PfA 9.0 Müllheim - Auggen;13TEI03849
BeschreibungErstellung Inspektions- und Instandhaltungskonzepte für Bauwerke des PfA 9.0
Interne Kennung13TEI03849
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000