563160-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – 356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden Erw. und Neustrukturierung-356-3250 Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden Erw. und Neustrukturierung-356-3250 Malerarbeiten
Beschreibung356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden - Erweiterung und Neustrukturierung der Pädiatrischen Psychosomatik und Erweiterung der Berufsfachschule für Pflege
Interne Kennung356-3250-01 Malerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 1.100 m² Deckenbeschichtung ca. 5.700 m² Wandbeschichtung ca. 64 m² Bodenbeschichtung
Interne Kennung0001