2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, entretien et dépannage des systèmes de sécurité incendie (préventive et correctives)
Beschreibung: pour les périmètres de Valence et Romans
Interne Kennung: 26FS-SA-1201-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, entretien, dépannage des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: périmètre de Valence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: périmètre de Romans
Interne Kennung: 2