2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relatif à Acquisition de garrots pneumatiques et jonctionnels et formations associées au profit des établissements du Service de Santé des Armées
Beschreibung: Acquisition de garrots pneumatiques et jonctionnels et formations associées au profit des établissements du Service de Santé des Armées
Interne Kennung: DAF_2025_000990
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de garrots pneumatiques et jonctionnels et formations associées au profit des établissements du Service de Santé des Armées
Beschreibung: Garrot pneumatique « sans manomètre »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Garrot pneumatique « avec manomètre »
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Garrot jonctionnel
Interne Kennung: 3
563177-2026 - Competition
France – Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products – Relatif à Acquisition de garrots pneumatiques et jonctionnels et formations associées au profit des établissements du Service de Santé des Armées
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2025_000990
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33000000 Medical equipments, pharmaceuticals and personal care products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Description: Garrot jonctionnel
Internal identifier: 3