563185-2025 - Ergebnis
Schweiz – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – BKP 224.1 Dichtungsbeläge Flachdächer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 224.1 Dichtungsbeläge Flachdächer
BeschreibungArbeiten Dichtungsbeläge Flachdächer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000