See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kantonsschule Stein - BKP 215 Fassadenbau
Beschreibung: Neubau Kantonsschule Stein, BKP 215 Fassadenbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000