See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires au profit du centre pénitentiaire implanté en Guyane
Beschreibung: Fourniture de produits alimentaires et non alimentaires au profit du centre pénitentiaire implanté en Guyane
Vorherige Bekanntmachung: 335516-2025
Interne Kennung: 2025-0332
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 18310000 Unterwäsche, 33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Denrées alimentaires
Beschreibung: Montant estimatif annuel : 425 000 euros HT Montant maximum sur la durée totale : 5 100 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des options sont prévues : - deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois - deux (2) reconductions tacites de six (6) mois à l'issue de la période de 3 ans
Los: LOT-0002
Titel: Produits non alimentaires et nurseries
Beschreibung: Montant estimatif annuel : 75 000 euros HT Montant maximum sur la durée totale: 900 000 euros HT
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche, 33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene