563214-2022 - ErgebnisDeutschland-Seelow: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Atemschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-152
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung, 44611200 Atemschutzgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RV für Pressluftatmer ohne Lungenautomat, Lungenautomat "Überdruck" mit Einheitssteckanschluss, Atemschutzanschluss (Vollmaske) mit Überdruck Einhitssteckanschluss, Umbausatz MSA Ultra Elite