See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux pour la réhabilitation de la porte tournante amont de l'écluse n°3 de Notre Dame de la Garenne (27)
Beschreibung: Travaux pour la réhabilitation de la porte tournante amont de l'écluse n°3 de Notre Dame de la Garenne (27) : cf. docs de la consultation
Interne Kennung: UBS_SM_BET_TRAVAUX_PORTE_NDG_21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45240000 Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques
5. Lot
Lot: LOT-0001