563217-2025 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Zakup i dostawy sprzętu medycznego jednorazowego użytku - Apteka
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawy sprzętu medycznego jednorazowego użytku - Apteka
BeschreibungZakup i dostawy sprzętu medycznego jednorazowego użytku - Apteka
Interne KennungZP-PN/UE/16/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść nr 1
BeschreibungCzęść nr 1
LosLOT-0002
TitelCzęść nr 2
BeschreibungCzęść nr 2
LosLOT-0003
TitelCzęść nr 3
BeschreibungCzęść nr 3
LosLOT-0004
TitelCzęść nr 4
BeschreibungCzęść nr 4
LosLOT-0005
TitelCzęść nr 5
BeschreibungCzęść nr 5
LosLOT-0006
TitelCzęść nr 6
BeschreibungCzęść nr 6
LosLOT-0007
TitelCzęść nr 7
BeschreibungCzęść nr 7
LosLOT-0008
TitelCzęść nr 8
BeschreibungCzęść nr 8
LosLOT-0009
TitelCzęść nr 9
BeschreibungCzęść nr 9
LosLOT-0010
TitelCzęść nr 10
BeschreibungCzęść nr 10
LosLOT-0011
TitelCzęść nr 11
BeschreibungCzęść nr 11
LosLOT-0012
TitelCzęść nr 12
BeschreibungCzęść nr 12
LosLOT-0013
TitelCzęść nr 13
BeschreibungCzęść nr 13
LosLOT-0014
TitelCzęść nr 14
BeschreibungCzęść nr 14
LosLOT-0015
TitelCzęść nr 15
BeschreibungCzęść nr 15
LosLOT-0016
TitelCzęść nr 16
BeschreibungCzęść nr 16
LosLOT-0017
TitelCzęść nr 17
BeschreibungCzęść nr 17
LosLOT-0018
TitelCzęść nr 18
BeschreibungCzęść nr 18
LosLOT-0019
TitelCzęść nr 19
BeschreibungCzęść nr 19
LosLOT-0020
TitelCzęść nr 20
BeschreibungCzęść nr 20
LosLOT-0021
TitelCzęść nr 21
BeschreibungCzęść nr 21