See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine ou adaptables ainsi que des consommables pour l'entretien et la réparation des véhicules légers, utilitaires, poids lourds, engins et autres matériels
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine ou adaptables ainsi que des consommables pour l'entretien et la réparation des véhicules légers, utilitaires, poids lourds, engins et autres matériels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation résulte d'une consultation classée sans suite le 31/10/2024 conformément aux dispositions de l'article R2185-1 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées pour VL, VLU, VU de moins de 3.5t.
Beschreibung: Pièces détachées pour VL, VLU, VU de moins de 3.5t.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pièces détachées pour VU de plus de 3.5t et poids lourds
Beschreibung: Pièces détachées pour VU de plus de 3.5t et poids lourds
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces détachées pour engins, travaux publics, agricoles et autres matériels
Beschreibung: Pièces détachées pour engins, travaux publics, agricoles et autres matériels
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Batteries, consommables électriques pour VL, VLU, VU, PL, engins et autres matériels
Beschreibung: Fourniture de batteries, consommables électriques pour VL, VLU, VU, PL, engins et autres matériels
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pièces détachées pour matériels parc et jardin
Beschreibung: Pièces détachées pour matériels parc et jardin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Consommables et lubrifiants pour VL, VLU, VU, PL, engins et autres matériels
Beschreibung: Fourniture de consommables et lubrifiants pour VL, VLU, VU, PL, engins et autres matériels
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 09211100 Motorenöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de pièces détachées pour matériels de fauchage et élagage
Beschreibung: Pièces détachées pour matériels de fauchage et élagage
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pièces détachées pour matériels de signalisation embarquées pour véhicules
Beschreibung: Pièces détachées pour matériels de signalisation embarquées pour véhicules
Interne Kennung: 8