Ascheberg - Teilerneuerung Relaisstellwerke - RCOP 2.1 (Remote Control Operating Panel) - Modernisierung der Bedienung von Relaisstellwerken
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54233
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilerneuerung Relaisstellwerke - RCOP 2.1 (Remote Control Operating Panel) - / Modernisierung der
Bedienung von Relaisstellwerken
- Ascheberg -