563236-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – II/347 Světlá nad Sázavou – přeložka silnice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelII/347 Světlá nad Sázavou – přeložka silnice
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zhotovení díla „II/347 Světlá nad Sázavou – přeložka silnice“. Jedná se o novostavbu, která řeší přeložku silnice II/347 v nové trase mezi ulicemi Zámecká a Nádražní, včetně vybudování nového přemostění řeky Sázavy.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45221100 Bauarbeiten für Brücken, 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungEZAK 144/2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45221111 Bau von Straßenbrücken, 45221100 Bauarbeiten für Brücken, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45233160 Pfade und andere ungeteerte Wege