563243-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Mission de maîtrise d’œuvre pour la conception et l’exécution du projet « Nouvelle école fondamentale – CLI Adam Roberti »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de maîtrise d’œuvre pour la conception et l’exécution du projet « Nouvelle école fondamentale – CLI Adam Roberti »
BeschreibungLe présent marché a pour objet une mission complète de maîtrise d’œuvre pour la conception et l’exécution du projet « Nouvelle école fondamentale – CLI Adam Roberti », destinée à accueillir des classes d’intégration de l’enseignement fondamental (CLI).
Interne Kennung2501962
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0