See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: réservation de berceaux
Beschreibung: Ouverture de la crèche située 101 rue de la Division Leclerc - 78000 Versailles à compter du 24/08/2026 => Réservation de 10 berceaux Montessori Little Lions Versailles SAS, dont le siège social est situé au 29 rue de Noisy, 78870 Bailly
Interne Kennung: CH44
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1826974