See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di spurgo, pulizia vasche e manufatti degli impianti di depurazione acque reflue e delle stazioni di sollevamento delle acque fognarie di pertinenza del S.I.I. - Zona PINEROLESE (Rif. APP_18/2026)
Beschreibung: Servizio di spurgo, pulizia vasche e manufatti degli impianti di depurazione acque reflue e delle stazioni di sollevamento delle acque fognarie di pertinenza del S.I.I. - Zona PINEROLESE (Rif. APP_18/2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ai sensi dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara.