563257-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Fahrzeuge für Abfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vollelektrisches Hybrid-Abfallsammelfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-196-DE-V-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines vollelektrischen Hybrid-Abfallsammelfahrzeugs mit Pressplattentechnik und geteilter Automatik-Kammschüttung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1