See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA LOGICIEL PARAPLUIE
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations de maintenance, d'hébergement et des prestations associées de la solution « Parapluie », outil d'aide au choix et au dimensionnement des ouvrages d'assainissement dédiés à la gestion des eaux pluviales à la parcelle, utilisée par la Communauté d'agglomération Versailles Grand Parc (VGP)
Interne Kennung: CH60 - CLB324
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1841104