563261-2026 - Ergebnis
Slowenien – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – VZPOSTAVITEV DINAMIČNEGA NABAVNEGA SISTEMA ZA IZVAJANJE GRADBENIH DEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VZPOSTAVITEV DINAMIČNEGA NABAVNEGA SISTEMA ZA IZVAJANJE GRADBENIH DEL
Beschreibung: Predmet DNS zajema gradbeno-obrtniška in vzdrževalna dela iz obsega dejavnosti naročnika, ki so razdeljena v naslednje kategorije: 1. Kategorija: inštalacijska dela 2. Kategorija: obrtniška dela 3. Kategorija: gradbena dela 4. Kategorija: elektro dela 5. Kategorija: zimska služba 6. Kategorija: asfalterska dela 7. Kategorija: Izkopna in zemeljska dela ter prevozi
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45330000 Installateurarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45262620 Stützmauern, 45262300 Betonarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln, 90620000 Schneeräumung, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 7. Kategorija: Izkopna in zemeljska dela ter prevozi
Beschreibung: Pod navedeno kategorijo sodi tudi izvajanje zemeljskih del in prevozov, kot bodo opredeljeni z vsakokratnim popisom del ali določitvijo relacije prevoza.
Interne Kennung: 526374
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten