563286-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation (außer Software) – Rückversetzung - Ausstattung des Kreishauses mit selbstlernenden Thermostaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückversetzung - Ausstattung des Kreishauses mit selbstlernenden Thermostaten
BeschreibungRückversetzung - Ausstattung des Kreishauses mit selbstlernenden Thermostaten
Interne KennungK-VIERSEN-2024-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131110 Zentralheizungs-Heizkörperventile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1800 Thermostate
Interne KennungLOT-0000