563287-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung für die Liegenschaften des Landkreises Mayen-Koblenz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas im Netzgebiet der Energienetze Mittelrhein GmbH & Co. KG und der Stadtwerke Andernach GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Erdgas im Netzgebiet der Energienetze Mittelrhein GmbH & Co. KG
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 2.950.405 kWh Erdgas an 19 Lieferstellen im Landkreis Mayen-Koblenz
Lieferung von Erdgas im Netzgebiet der Stadtwerke Andernach GmbH
Los-Nr.: 2
Lieferung von ca. 337.715 kWh Erdgas an 12 Lieferstellen im Landkreis Mayen-Koblenz