See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A202601_RV Druck samt Endverarbeitung und Lettershop von personalisierten Zeitkarten SVV 2026
Beschreibung: A202601_RV Druck samt Endverarbeitung und Lettershop von personalisierten Zeitkarten SVV 2026
Interne Kennung: A202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-3225
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Druck (Produktion und Druck von Kartenrohlingen) samt Endverarbeitung und Lettershop der Freifahrtausweise für Schüler und Lehrlinge und der Produkte des Klimatickets Salzburg (KTS) im Salzburger Verkehrsverbund, sowie die Produktion und der Versand von zusätzlichen Rohlingen für das Kundencenter der Auftraggeberin.
Interne Kennung: 202601
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Leistungsbeschreibung