563291-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Ökostrom für Bürostandorte der PD – Berater der öffentlichen Hand GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖkostrom für Bürostandorte der PD – Berater der öffentlichen Hand GmbH
BeschreibungLieferung von Ökostrom für Bürostandorte der PD GmbH.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÖkostrom für Bürostandorte der PD – Berater der öffentlichen Hand GmbH
Interne KennungÖkostrom für Bürostandorte der PD – Berater der öffentlichen Hand GmbH