Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Erfüllungsort
Stadt: Drzonowo
Land, Gliederung (NUTS): Koszaliński (PL426)
Land: Polen