563325-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Matratzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Matratzen und -bezüge
Referenznummer der Bekanntmachung: W830-2022-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39143112 Matratzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Matratzen und -bezüge für den gesamten Landschaftsverband Rheinland als Rahmenvertrag.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis