2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ordonnancement, pilotage et coordination pour la requalification de la médiathèque de l'Agora et l'intégration de la micro-folie à Évry-Courcouronnes
Beschreibung: Ordonnancement, pilotage et coordination pour la requalification de la médiathèque de l'Agora et l'intégration de la micro-folie à Évry-Courcouronnes
Interne Kennung: 2025M057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur accepte la soumission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet une mission d'ordonnancement de pilotage et de coordination pour la requalification de la médiathèque de l'Agora et l'intégration de la micro-folie à Évry-Courcouronnes.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché à tranches optionnelles Le marché n'est pas décomposé en tranches. Marché de prestations similaires Le marché prévoit la possibilité de conclure des marchés négociés pour la réalisation de prestations similaires (article R2122-7 du code de la commande publique).