563368-2026 - Planung
Spanien – Betrieb einer Bildungseinrichtung – Concesión de servicio del programa de Atención Socio -Educativa, en el entro de Educación Infantil Villa Carmela sito en Puente Mayorga, Avda de la Hispanidad s/n
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión de servicio del programa de Atención Socio -Educativa, en el entro de Educación Infantil Villa Carmela sito en Puente Mayorga, Avda de la Hispanidad s/n
Beschreibung: Concesión de servicio del programa de Atención Socio -Educativa, en el entro de Educación Infantil Villa Carmela sito en Puente Mayorga, Avda de la Hispanidad s/n
Interne Kennung: CON 50/25 G2709/25
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80490000 Betrieb einer Bildungseinrichtung