563369-2026 - Ergebnis
Finnland – Kraftfahrzeuge – Pakettiauto tutkimuksen kenttätyöhön
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pakettiauto tutkimuksen kenttätyöhön
Beschreibung: Hankinnan kohteena on B-kortilla ajettava, suuri pakettiautorunkoinen retkeilyauto.
Interne Kennung: 330/02.05.01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-054638-LOT-0001