See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des ouvrages d'assainissement d'Orléans Métropole
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'entretien des ouvrages d'assainissement d'Orléans Métropole et donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande conclu à prix unitaires, conformément au Code de la commande publique, sans montant minimum et sans montant maximum, mono-attributaire, non alloti et reconductible
Interne Kennung: M25F0072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76532000 Tiefenpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1685465