2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsatztrolley
Beschreibung: Lieferung von Einsatztrolleys inkl. Laptoptaschen
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 172156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18921000 Koffer
5. Los
Los: LOT-1666
Beschreibung: Lieferung von Einsatztrolleys inkl. Laptoptaschen für die Bundespolizei
Interne Kennung: 1