2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering twee haak-kraanvoertuigen
Beschreibung: De gemeente Waalwijk is voornemens één overeenkomst af te sluiten voor de levering van twee haak-kraanvoertuigen 2
Interne Kennung: 102896
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224000 Teile für Anhänger, Sattelanhänger und andere Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 102896
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 34224000 Partes de remolques, semirremolques y otros vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1