563389-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Versicherungsmakler- und -agenturdienste – Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb (EU-weit) zur Vergabe einer Versicherungsmaklerleistung für die Ausschreibung und Betreuung einer kombinierten Bauleistungs- und Haftpflichtversicherung, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Berlin - VOEK 035-25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb (EU-weit) zur Vergabe einer Versicherungsmaklerleistung für die Ausschreibung und Betreuung einer kombinierten Bauleistungs- und Haftpflichtversicherung, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Berlin - VOEK 035-25
BeschreibungVersicherungsmaklerleistung
Interne KennungVOEK 035-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelVersicherungsmaklerleistung
BeschreibungVersicherungsmaklerleistung für die Ausschreibung und Betreuung einer kombinierten Bauleistungs- und Haftpflichtversicherung