2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de canalisations pré-isolées et accessoires pour Réseau De Chaleur et Assistance Technique à la M.O.A.
Beschreibung: Fourniture de canalisations pré-isolées et accessoires pour Réseau De Chaleur et Assistance Technique à la M.O.A. dans le cadre de l'extension du RCU de Maubeuge
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164310 Rohre und Formstücke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-2026
Beschreibung: Marché à prix forfaitaires de Fourniture de canalisations pré-isolées et accessoires pour Réseau De Chaleur et Assistance Technique à la M.O.A. dans le cadre de l'extension du RCU de Maubeuge comprenant une tranche ferme et des tranches optionnelles
Interne Kennung: 2026-005
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen