2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE BOMBEO PARA LA DEPURADORA DEL BAIX LLOBREGAT
Beschreibung: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE BOMBEO PARA LA DEPURADORA DEL BAIX LLOBREGAT
Interne Kennung: AB/2026/194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen, 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de 3 bombas para la zona de pretratamiento de la depuradora
Beschreibung: Suministro de 3 bombas para la zona de pretratamiento de la depuradora
Interne Kennung: Lote 1
Haupteinstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de 2 bombas para el emisario submarino
Beschreibung: Suministro de 2 bombas para el emisario submarino
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Instalación de las 2 bombas para el emisario submarino
Beschreibung: Instalación de las 2 bombas para el emisario submarino
Interne Kennung: Lote 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen