See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recruitment Agency Services
Beschreibung: The Courts Service requires the provision of Recruitment Agency Services for the provision of contractors to support Courts Service Transformation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0