See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: xista - Bauteil 4 - Laboreinrichtung
Beschreibung: Laboreinrichtung für den Bau des Bauteils 4
Interne Kennung: 3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-3221
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel