563408-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Formulare – VP084- RV Lieferung von Formularen mit Versorgungsnummer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVP084- RV Lieferung von Formularen mit Versorgungsnummer
BeschreibungV084- RV Formulare mit Versorgungsnummern
Interne Kennung6003093066-BAIUDBw DL II 5.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22820000 Formulare
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung109 verschiedene Formulare mit Versorgungsnummern
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Rahmenvereinbarung (RV) hat eine Laufzeit von 2 Jahren mit jeweils 2x 12 Monate Verlängerungsoption.