Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 1,00 EUR
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Strategische Auftragsvergabe